Открытка на День Рождения с треугольниками. Special Day Cards

Привет всем! Вот и прошли новогодние каникулы и не только))), в нашей семье это было больше похоже на больничный, причем затяжной, с прошлого года. Но все, пора заканчивать с хандрой, творить, ставить для себя новые цели и задачи, и конечно добиваться их. Есть еще проекты, которые не доделаны, не сфотографированы, я к ним обязательно вернусь. А для начала было решено поддать себе "волшебный скраповый пендель", сделать работу по вдохновению, от всей души.

И так получилось. В блоге Special Day Cards  новое задание Задание № 95: Открытка на день рождения с треугольниками. Работа приглашенного дизайнера Ани Коссаковской меня прямо очень зацепила, и очень захотелось тоже с треугольниками поэкспериментировать. Работу я решила сделать по скетчу от Studio Calico. На скетчи я смотрю довольно прямолинейно, поэтому он мне очень подошел.


Вот такая открыточка сначала получилась



Нарезала я треугольничков таких, кое-где добавила акварельных разводов в тон. 




 Дальше треугольнички пристрочила, один правда без строчки и на пивном картоне, ну и эмалевые точки в качестве акцентов.





 Но я так увлеклась работой, что поставила не тот штампик с поздравлением((( печаль-беда((( уточнила у девочек в блоге, надпись должна быть именно "С Днем Рождения".

Но я не стала переделывать эту открытку (она мне и так очень нравится), а сделала еще одну по тому же принципу. 




Она получилась мужской, мальчишеской, в голубых тонах. Такие открытки-близняшки, девочка и мальчик))). Здесь также акварельные разводы, машинная строчка, треугольничек на пивном картоне и эмалевые точки. 





Ну и надпись конечно "Happy Birthday". Вот теперь все в порядке, с этой открыткой и поучаствую в задании. Открытка на День Рождения с треугольниками


А так же в задании  Задание двенадцатое. Мужское. от блога My-Scrap.ru


А еще у нас на севере официально закончилась полярная ночь и теперь потихоньку возвращается день, жду не дождусь солнечного света, чтобы делать более качественные фотографии)


You May Also Like

8 коммент.

  1. Катерина, очаровашки! Ну такие классные!!! Спасибо от SDC.

    ОтветитьУдалить
  2. треугольники нынче в тренде:)
    отличные открытки вышли, очень воздушные
    спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! У вас прям ночь? Это было ночью сфоткано? Браво!
    Открыточки чудесные. Мне очень нравятся! Особенно акварелька на фоне, так смотрится интересно.
    Спасибо за участие в задании от My-Scrap.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))Когда у нас полярная ночь, то днем практически нет дневного света, прям яркого, сфоткано не ночью, но особой разницы нет. Полярная ночь кончилась у нас в январе, а вот солнце мы увидели только несколько дней назад! Все хочу их перефоткать) Летом будет все наоборот, и днем и ночью светло)

      Удалить
  4. Акварель, треугольники, кас! Все, как я люблю) Очень и очень здорово! Отдельно респект за фотографии. И не скажешь, что ночью сфотографированы. Спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое) я и сама их полюбила) а сфоткано все-таки не ночью, а в период отсутствия нормального дневного света в принципе. Понимаю,что фото далеко не лучшие, но этому я тоже учусь)

      Удалить