Открытка "Love you" по скетчу от Совушки Славии

Всем привет! Я сегодня с открыткой по скетчу от блога "Совушка Славия". Люблю такие скетчи, простые, схематичные и очень универсальные. 





Вариантов открыток по такому скетчу великое множество. Но у меня получилась вот такая, любовненькая)



Мне понравилась такое не только визуальное разграничение. а именно создание двух разных плоскостей у девочек. Я так же взяла за основу белый кардсток, далее лист бумаги от Paper Pad из коллекции We Go Together, и последний слой снова кардсток на пивном картоне для объема. Так как биг шота у меня нет, вырубку я сымитировала, приклеила к кардстоку наклейку-сердечко от OA Daily Flash Girl Talk и вырезала по контуру, Ну и эмалевые капельки от MME и October Afternoon в качестве акцента. 


Вот такая простая, но довольно милая)


Открытка для родителей моей подруги, у которых завтра годовщина свадьбы. Папа будет дарить маме) Вот такие милости) Они очень жизнерадостные и активные люди, так что даже такая игривая открытка, я думаю, им понравится)  



You May Also Like

6 коммент.

  1. Какая яркая весенне-летняя работа получилась. И вырубка классно сымитирована, не отличишь! ЗдОрово, что трудности не останавливают, а заставляют находить такие нетривиальные выходы))) Спасибо за участие в задании блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  2. Дарья, спасибо большое за такую оценку) Ваш блог оооочень вдохновляет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, какая открытка!!!! Посмотрев на нее так и хочется кого-нибудь обнять и расплыться в улыбке. Я вот прям была уверенна, что это частичная вырубка биг-шотом, классно придумано. Спасибо, что ты с нами. Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тори, спасибо) Я сама влюбилась в эти цветочки на бумаге, ммм) Пока биг-шот в мечтах, приходится выкручиваться) Вам спасибо за интересное задание)

      Удалить
  4. Катя, Вы подобрали чудесную гамму для работы и прекрасно справились со скетчем! До новых встреч в конкурсах Совушки Славии. -Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое) Буду ждать новых конкурсов)

      Удалить