Card "For you..."

Привет! Хочу показать сегодня весеннюю такую открытку, сделанную для моей подруги! Она очень любит мои работы, и готова всегда их получать, так вот в этот раз открытка без повода. Отштампованный фон долго не складывался, штампики у меня эти давно, но не так то просто из отдельных цветочков собрать красивую композицию. В конце концов вот такой вариант мне приглянулся, только с одной клумбочкой немножко промахнулась)))


Чернила для фона Memento и ColorBox, темно-зеленый кардсток, белая пудра от WOW, ниточка и эмалевые точки и простая, приятная открыточка готова. Прием с кусочком кардстока и сентиментом часто использует Аня Коссаковская, вот и мне очень захотелось попробовать. 


Пойду попытаю удачу в My-Scrap.ru


А еще вчера был прекрасный день -День Рождения сыночка, теперь нам 4! Совсем большие!)
Традиционное фото втроем и с тортиком (в этот раз Робокар Поли), как и каждый год))) Только я что-то я слишком серьезна!


Всем прекрасных выходных и майских праздников!




You May Also Like

7 коммент.

  1. Ответы
    1. Вера, спасибо большое) очень приятно, так как это первая проба с отштампованным фоном)

      Удалить
  2. Катя, мне очень понравилась открытка, такая вроде простая, но выглядит дорого и стильно, я бы тоже на такую открытку претендовала) Поздравляю с днем рождения сыночка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо) Такие однослойные открытки с отштампованным фоном прям спасение, если вдруг срочно понадобится или муза где-то потеряется)

      Удалить
  3. Отлично, просто, ярко! Полный восторг! Спасибо от блога My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  4. Классная!Обожаю такие лаконичные и стильные открыточки
    спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить