Волшебный скраповый пинок!

Привет! Наверное у всех творческих людей случается такой момент когда все не клеиться, не скрапиться (в моем случае), и вдохновения совсем нет. Вот  у меня как-то так, в браузере открыта куча вкладок с интересными заданиями, материалы по столу, а работы вообще не получаются. Какой-то не порядок!!! Пару дней назад прям настроение из-за этого упало, понимаю что хочу работу сделать, сажусь, кручу-верчу и нет результата. 

Погоревала, по переживала и решила себе вот такой "волшебный скраповый пинок" поддать. Вспомнила что у меня есть карточки очень интересные, которые мне подарила Катя Погодина. И как раз одна из них о скрапе, и о том что он мне действительно приносит удовольствие. Раз CaS в последние дни как-то не идет, было решено сделать что-то объемное и многослойное, да еще подходящее под пару заданий (ураа, значит вдохновение все-таки не очень далеко убежало). Знаете, как мамы  говорят :"пока не съешь (не сделаешь уроки), з-за стола не выйдешь". Вот и я так решила, хоть порежу всю бумагу и отправлю ее в ведро, но все-равно открытку сделаю.

Вот такая она у меня получилась, открытка-мотиватор!!!




Как раз таки все эти слои я не особо складывать умею, для меня постоянный вопрос каким же по размеру должен быть каждый следующий слой, поэтому все подгоняю чисто по ощущениям и своему восприятию, раскладка элементов такая стандартная, по диагонали, но конечный результат мне все-таки нравится.



Использовала бумагу от Teresa Collins Nine&Co, цветы вырезала из бумаги, так как те высечки и чипборд из этой коллекции, для меня великоваты, тяжело их для открыток использовать. В основе черный кардсток, деревянный фон от ММЕ, эмалевые капельки, пайетки и натирки.



Поучатсвую с этой работой в 



А так же в задании-вдохновении от блога Lesia Zgharda



Для меня вдохновением послужил деревянный фон и зеленый цвет.

Отличных всем выходных и того самого вдохновения!!!





You May Also Like

9 коммент.

  1. Красивый мотиватор открыточка получился! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, открытка потрясающая!!!! Очень красиво, многослойно и воздушно!

    ОтветитьУдалить
  3. восхитительная открытка! доска с меловым эффектом смотрится шикарно!
    спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто чудо! Столько слоев и так воздушно!
    Спасибо от блога Lesia Zgharda! :)

    ОтветитьУдалить