Конфетки-блокнотики от Мемуарис

Привет еще раз! И снова конфетный пост. Ну кто не любит получать подарки, особенно такие красивые и творческие, как эти замечательные блокнотики от дизайнеров творческой мастерской Мемуарис.



Конфетка приурочена ко Дню Знаний и девочки из блога предложили каждому вспомнить и свое 1 сентября, или забавную историю со времен школы.

У меня этот день был очень давно (через несколько лет сынок уже в школу пойдет), но я его помню, потому что для меня он был очень волнительный. В моих воспоминаниях четко есть это волнение, я помню как очень плохо я спала в ночь перед 1 сентября и просыпалась несколько  раз, так как очень боялась что опоздаем, проспим и т.д. 

Да и сейчас перед важным событием или поездкой, ночи такие же неспокойные, и встаю я очень часто заранее, чтобы основательно собраться и подготовиться.

Еще я помню свой первый ранец))) Серенький с рисунком винни-пуха и пяточка) После того как мне его сменили, он стал парашютом для моего младшего брата. Он надевал его на плечи, внутрь запихивал что-то из одежды, не закрывал клапан до конца, забирался на книжный шкаф и прыгал с него на кровать, если одежда вылетела значит парашют раскрылся. Весело было)

А после всех мероприятий в школе мы конечно же пошли в фотоателье) Вот там и сделаны было эти фото - я первоклассница)))


Спасибо девочкам за такую возможность, вспомнить себя первоклашкой!




You May Also Like

4 коммент.

  1. Мне так нравятся эти фотографии! Так и хочется стать аккуратной отличницей, у которой ровный и красивый почерк, а карандашики заточены:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо за возможность вспомнить себя тогда!) Да, такой я и была)) Это был замечательный розыгрыш)

      Удалить
  2. а мойс первый ранец был розовый и не убиваемый)

    ОтветитьУдалить