Guest designer Lesia Zgharda)

Всем привет! Вчера вышел пост в блоге Lesia Zgharda, где я выступаю в качестве приглашенного дизайнера. И вот мои работы из некоторых штампиков, что ко мне пришли)

Я бы хотела показать вам открытки в стиле Clean and Simple, с использованием штампов от ТМ LesiaZgharda из октябрьского релиза. Честно сказать, этот релиз меня покорил! А когда я получилась свои штампы, они меня очень порадовали.

Я сделала две открытки, для которых использовала основы от ТМ LesiaZgharda. Для обеих работ использовала Набор штампов "Группы треугольников". Он хоть и маленький, но очень универсальный. С ним можно придумать большое количество фонов, и его хочется использовать везде)

Для первой открытки я взяла Набор штампов "Зайчик (треугольники)"


А для второй открытки - Набор штампов "Олень (теругольники)". только надписи поменяла местами. Олени в зимней тематике очень популярны и в этого я просто влюбилась. Использовала его уже в других своих работах, и точно буду использовать еще не раз! 


Фон создала при помощи чернил. А изображения животных сделала в технике горячего эмбоссинга и посадила их на вспененный скотч для объема. 

Открытки получились самодостаточными и лаконичными, чего и хотелось добиться при их создании. 

Всем большое спасибо за внимание! Прекрасного вам настроения и море вдохновения!

You May Also Like

2 коммент.