SOVUSHKA SLAVIA: CARD SKETCH #40

Привет друзья! Опять я вылетела из блога! Но сегодня понедельник, новый скетч в Совушке Славии, а значит я возвращаюсь! Кстати, один из пунктиков на следующий год - это как раз более продуктивная работа и планирование постов в блоге, очень надеюсь что у меня это получится. 

Вот собственно новогодне-новогодний скетч, с которым мы предлагаем Вам поколдовать. Ваши работы мы будет ждать до 27 декабря включительно. При публикации своих работ в Instagram пишите: "Открытка по скетчу #sovushkaslavia_sketch_40 сделанная специально для конкурса от @ekaterinaslavia"



И моя работа по скетчу) 



Хотелось сделать какую-то необычную елочку. Получилась вот такая, из надписей, выполненных в технике горячего эмбоссинга с помощью красной и золотой пудры Zing. Кстати, у нас в блоге Совушка Славия на днях вышел мастер-класс Ани Изотовой по разноцветному эмбоссингу, советую заглянуть.

Вот фото в другом ракурсе, чтобы было видно разноцветный блеск, еще добавила в конце насколько капелек глосси-акцентом. Штампики из разных наборов от Lawn Fawn)


Фотографировать при дневном свете снова стало невозможно, у нас на севере уже полярная ночь наступила (хочется как мишка в спячку впасть) и вот приходится искать варианты, поэтому фото конечно не идеал. 

Хорошего всем настроения! Пока!







You May Also Like

2 коммент.