SOVUSHKA SLAVIA: CARD SKETCH #62

Всем привет!

Как ваше настроение? Зимнее-зимнее или все-такие еще осеннее!? У нас уже полным ходом зима за окном, снег и мороз! И меня это радует) Люблю я такую погоду, тяжеловато будет только полярной ночью! 

И поэтому работ в последнее время все больше новогодних! Вот и на этот раз праздничная, новогодняя, но в нестандартной для меня цветовой гамме.



А сделала я ее по новому скетчу от Совушки Славии!



Скетч, как всегда, легкий, четкий и лаконичный! Но возможностей его использования при этом так же много! За вдохновением заходите в блог, посмотреть на работы наших дизайнеров.

Цветовая гамма для меня необычная, но очень приятная. Я давно не работала просто с кардстоком, в основном раскрашивание и тонировка. А тут понесло. 

Серый цвет вообще замечательный и сочетается, мне кажется, с любым другим. 



По самой работе все достаточно просто: кадсток с легким тиснением ножами-снежинками от Lawn Fawn, штамп "snowing" от Altenew (говорю о нем каждый раз с восхищением) и штамп-надпись от Lesia Zgharda, не менее замечательный, и любимый эмбоссинг красной пудрой от Zing и белой от Ranger.

Вот здесь лучше видно тиснение фона. 


Ждать Ваши работы мы будем до 20 ноября включительно.

Хэштег для публикации работ в Instagram и участия в конкурсе с дополнительным призом - #sovushkaslavia_sketch_62 от @ekaterinaslavia.

При публикации работы в Instagram пишите: " Открытка по скетчу #sovushkaslavia_sketch_62 сделанная специально для конкурса от @ekaterinaslavia"

Вот такой Новый Год в это раз! 

А я пойду участвовать в:

1. Blog 1000 moments. Красное-серое! 









You May Also Like

6 коммент.

  1. Beautifully CAS. Thanks for playing long with the Craft Stamper Challenge xx

    ОтветитьУдалить
  2. Стильная, яркая и запоминающаяся работа! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  3. Она невероятная!!! Спасибо за внимание к заданию SDC

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая открытка! Спасибо за участие от блога SpecialDayCards!

    ОтветитьУдалить
  5. Тиснение на фоне такое деликатное, просто идеально - изюминка работы! Спасибо, что вдохновляетесь с блогом "1000moments"!

    ОтветитьУдалить