SOVUSHKA SLAVIA: CARD SKETCH #70

Всем привет!

Я немного с опозданием, но показываю вам открытку по новому скетчу от Совушки Славии!








Вот такой интересный скетч! Для меня он оказался не очень легким, а вот открытка получилась простая и быстрая!


Красный цвет в моих открытках присутствует редко, а в этот раз я решилась, тем более штампы обязывают, я использовала набор "Маки" от Cherrylanadesigns.

А еще на этот цвет меня сподвигло задание от Оли Матюшевской в блоге WoodCraft-Store.

Я думаю особо по ней нечего рассказывать, штампинг+маскинг+дистресс чернила, все просто!)

А вы мне расскажите, какой цвет/цветовое сочетание вы чаще всего используете  в работе, или например, вообще не используете. Мне будет интересно)))

Ну а ваши работы по скетчу мы будем ждать до 28 мая включительно! Не забывайте указывать хештег в Instagram #sovushkaslavia_sketch_70 и отмечать аккаунт магазина Совушка Славия @sovushkaslavia и автора скетча @ekaterinaslavia. 

А я пойду участвовать:



2. Сrazy-lab.Больше двух штампов Если считать не наборами, то штампов больше двух, цветочек состоит  из нескольких и надпись.Если все-такие цветок считается за один, девочки, поправьте меня!


You May Also Like

10 коммент.

  1. Beautiful card, very elegant. I spotted your card on Creative With Stamps, Donna #56.

    ОтветитьУдалить
  2. Oh my goodness~your card is just CAS perfection! Love the stitchy edging too! Thank you so much for joining us at Creative With Stamps for this month's challenge :)

    ОтветитьУдалить
  3. очень выдержанная стильная и элегантная открытка у вас вышла. так как мы не оговорили в условиях про многосоставные штампы.поэтому ваш цветок хоть и считается за 1 штамп ,все равно принимается. Спасибо что приняли участие в задании в блоге Сrazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  4. Так ярко и позитивно!
    Спасибо от Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открытка! С одной стороны кажется что простая, но такая изящная! Спасибо, что творите вместе с Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  6. Как стильно! Очень люблю маки и красный цвет, ваша открытка зашла в мое сердце и поселилась там))) Спасибо от Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, открытка очень стильная. Обожаю маки, в таком исполнении на красном фоне очень понравилось! Спасибо, что творите вместе с нашим блогом Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  8. Катя! Очень лаконично и стильно! Черный цветок в красном квадрате - это нечто! Мне очень нравится! Спасибо от Woodcraft-Store!

    ОтветитьУдалить