SOVUSHKA SLAVIA: CARD SKETCH #71

Привет всем тем, кто меня еще читает!


Как же давно меня здесь не было, практически целый месяц! За это время я успела уехать с севера в отпуск, даже не уехать, а почти переехать, так как мне позволено отдыхать на юге месяца три как минимум, а то и больше! Практически весь основной и нужный мне материал для кардмейкинга поехал со мной, поэтому я продолжаю творить открытки и делиться с вами!

Не буду загадывать, но постараюсь появляться здесь почаще) Как вы видите, дизайн моего блога обновился, появились разделы для удобства, которые я обещаю на днях заполнить, может кому-то это будет интересно!

Ну а сегодня я с открытой для любимой Совушки Славии по нашему новому скетчу. 




Вот такой летний, "вкусный" скетч. И, кстати, он очень универсальный. У наших девочек-дизайнеров очень разные работы получились!

У меня цветочная открытка и моя любимая техника в кардмейкинге - эмбоссинг. Увидев скетч, я сразу представила именно этот набор штампов и вот такую простую композицию. Результат мне очень нравится, я люблю лаконичные и легкие, на первый взгляд, открытки.



Для начала я отштамповала цветы на сером кардстоке и запекла с розовой пудрой от Zing. Затем, уже с помощью белого маркера для эмбоссинга я закрасила серединки цветов, и так же запекла, но уже с белой пудрой. После добавила надпись и произвольные брызги. Для брызг так же использовала эмбоссинг - небольшое количество воды смешала с капелькой клея ПВА и с помощью кисточки разбрызгала на кардсток. А после так же запекла с помощью фена от Ranger.

Панельку вырезала с помощью ножа от Mama Elephant и посадила на кусочек пивного картона для объема.


Всем хорошего настроения!

You May Also Like

1 коммент.

  1. Прекрасные открытки! Очень нравится нивый дизайн бложика! Сразу же захотелось обновить и свой бложик тоже! :)

    ОтветитьУдалить