SOVUSHKA SLAVIA: CARD SKETCH #75

Всем большой привет!


Давненько меня тут не было, но я не оставляю попытки не забрасывать блог! Знаю, что многие целиком и полностью ушли в инстаграм, но все же я за блог, как отдельный маленький мир.

Есть еще не показанные работы, я к ним вернусь позже, а сейчас покажу вам открытку по новому осеннему скетчу от Совушки Славии.

Всегда говорю, что не люблю осенние работы, но тут пошло все очень легко и с удовольствием! а все потому что скетч ну очень привлекательный, я даже не стала ничего в нем менять



И вот такая открытка у меня получилась! О яркой и теплой осени! А скоро ведь праздник всех мам, а такая открытка будет прекрасным знаком внимания!


Решила сделать абсолютный CAS с большим количеством белого цвета и яркими акцентами. Но чтобы разнообразить открытку для фона использовала нож - кирпичную кладку от MFT и силиконовый коврик, с помощью которого сделала тиснение. а дальше все просто - брызги, осенние листочки от Lawn Fawn и надписи от Altenew, дропсы и пайетки для акцента.

На листочки добавила капельки глосси акцент, жду свои nuvo, посмотрю потом как они будут вести себя в работе. 


И кстати, поймала себя на мысли, что есть в моей голове еще несколько идей для осенних работ, значит вливаюсь в общую струю любителей осени.

В общем если вы любите осень, наши скетчи или просто творите открытки с удовольствием, то ждем ваши работы до 29 октября включительно! 

Чтобы стать участником конкурса вам нужно: 
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с открыткой, сделанной по нашему скетчу 
  3. ✅ В вашем посте должен быть размещен скетч с активной ссылкой на пост конкурса. 
  4. ✅ Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #sovushkaslavia_sketch_75 со ссылкой на автора скетча @ekaterinaslavia 
  5. ✅ Добавить комментарий к этому посту в блоге Совушка Славия, вам не сложно, а нам будет приятно видеть вашу активность :) 
А я пойду участвовать:





You May Also Like

7 коммент.

  1. So beautiful! I love everything about this card! Thanks so much for linking up at HLS Anything Goes with Dies Oct Challenge!

    ОтветитьУдалить
  2. I love how you've employed those beautiful die cuts on this design.

    ОтветитьУдалить
  3. This is absolutely gorgeous, and a beautiful card for your beautiful mother... I love it. Thanks for linking up and playing with us at Happy Little Stampers October Anything Goes With Dies Challenge.

    ОтветитьУдалить
  4. Love your card, beautiful! Thank you for joining our challenge at Cas on Friday!
    Mariken DT

    ОтветитьУдалить
  5. Congrats on your win at CAS on Friday with this absolutely gorgeous card!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, очень красивая работа! Безупречная! Брызги, капельки, цвет листьев и столько света! Спасибо большое от блога Чайка Шоп :)

    ОтветитьУдалить
  7. Красота какая!Очень нравится, спасибо от ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить