СП Winter Album. Этап I: Снег кружится, летает. My-scrap.ru

    Добрый день! Уже активно начинается подготовка к Новому году и во многих блогах стартуют совместные проекты, задания и т.д. У меня глаза разбегаются, хочется многое попробовать, но я рассчитываю свои силы, и особо не спешу. 
     Первый СП, который я заметила, это был СП Winter Album с Анной Коссаковской, и мимо пройти не могла! Мне очень нравится Анино творчество, ее стиль, поэтому в таком мероприятии нельзя было не поучаствовать. Для меня это первый СП, да и альбом в принципе у меня до этого был всего один, маленький миник про сына. Поэтому я еще до конца не понимаю каким он будет, и для меня в конце будет сюрприз. 
    Аня делает альбом в книге и некоторые девочки тоже на это решились, а у меня давно есть желание сделать мини-альбом в рамке Tolsby из Ikea. Идею давно заприметила, но все никак не решусь исполнить. Рамка размером 10*15, но рабочее пространство для меня всего 9*14. Альбом будет перекидным, на кольцах. 
    Вот мой примерный арсенал, из которого буду творить. Это бумага от Lawn Fawn, пайетки, деревяшечки, фишки и еще будут штампики со зверушками.  Так как это мой первый опыт, я пока не могу точно определить что я буду использовать, а что нет, поэтому в процессе что-то может и добавится. Альбом скорее всего будет для моего сына или в подарок каком-нибудь знакомому малышу.
    


     Задание первого этапа - это снег. И вот мой первый разворот, а точнее это две отдельные перекидные странички, при открытии они будут с двух сторон рамки.





   Снег у меня представлен снежинками на бумаге, сугробами и надписью "Snow day"). На этом листе бумаги уже были нарисованы сугробы, елочки, деревья, но так было бы слишком просто. Поэтому сугробы вырезались отдельно, для объема и снежного эффекта я почпокала края прозрачной подушечкой для эмбоссинга и добавила белой пудры. Вот что получилось


    Зайчики, елочки и деревья вырезались, а ежик - это штамп. Изначально он должен был нести елку домой, но как-то они все не вписывались, и мы с ежом решили, что елка у него уже есть и теперь он несет игрушки для нее). 


    И флажки с надписью.
    А теперь добавлю банер задания и ссылочку и на этом все! Буду рада всем заглянувшим!





   

You May Also Like

6 коммент.

  1. Катя, как здорово получилось! И я прям рада что у нас в СП будет такая необычная конструкция! Мне тоже очень нравятся миники в такой рамочке, они очень функциональны.
    И ты отлично поработала с материалами, сугробы ну прям как настоящие! И вообще все такое - соу свит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое за оценку!!! Мне тоже ну очень нравятся миники в рамках, думаю это не последний!

      Удалить
  2. Привет!
    Очень красивые работы! И разворот прелестен.
    Больше всего мне понравился ежик)) Он такой милаш! И цвета очень хорошие выбраны!
    В первый раз слышу об альбоме в рамке. Наверное, это супер-штука. Сейчас пойду просвещаться в гугл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо) да этих ежиков (их парочка) я тоже очень полюбила, очень они милые) Альбомы в рамке прикольные, идею встретила где-то на просторах инета. И, кстати, спасибо что присоединилась к участникам, мне очень приятно!

      Удалить
    2. Представляешь, не нашла нигде описания такой штуки) Теперь буду следить за твоим процессом с удвоенным интересом)
      И тебе спасибо за создание такой красоты!

      Удалить
    3. Да на самом деле я описание процесса и не видела, а просто саму идею как-то заприметила. На pinterest можно посмотреть по запросу http://www.pinterest.com/search/pins/?q=scrapbooking%20tolsby%20frame, просто как это выглядит или еще как-нибудь запрос сформулировать, может еще что выдаст.

      Удалить