Happy Birthday 2014. Mini-album.

Добрый день! Я сегодня с работой, которая была сделана в декабре, подарена, а вот теперь только мной сфотографирована. Это такой миник из карточек с пожеланиями. Мама моя подарила его на День Рождения своей однокласснице. К слову сказать, они в том и в этом году отмечают юбилеи 50 лет и это наверное самый дружный класс, который я знаю. Многие конечно из нашего маленького городка уехали, но те кто остался дружат до сих пор и вот так вместе встречаются по хорошим поводам.




Сделала я эти карточки оооочень быстро для меня, за несколько часов буквально, из того что было у меня в запасах. Мама показала мне пример того чего она хочет (нашла на просторах инета), ну а я уже сделала свой вариант). Мамуля и ее друзья очень современные, так что мой стиль им тоже подходит. Карточки раздавались гостям, каждый поздравлял и карточку дарил, а потом собрали их все в такой миник.

Вот собственно и все карточки, не все наверное удались, но времени не было слишком долго над ними размышлять. За основу взяла плотную бумагу для пастели, элементы декора на пивном картоне для объема, надписи распечатаны и приклеены.

Успехов в работе.



Зимнего настроения) День Рождения все-таки зимой)




Девочка - штампик от Prima, раскрашен акварелью, пайетки




Женских радостей) Салфеточка - это эмбоссинг белой пудрой на кальке, наклейка, эмалевые точки.



Любви и счастья. Надпись - чипборд и эмалевые точки.





Тепла и уюта.


Крепкого здоровья.



Баночка - вырезка из бумаги.


Ярких впечатлений.



Отличного отдыха. Чипик самолет покрыла глосси-акцентом.


Вот такое поздравление получилось! Заходите в гости! Буду всем рада)













You May Also Like

2 коммент.