Sovushka Slavia Майский CAS-Марафон: Этап IV - Лето и Card Sketch#26

Всем привет! Ну никак я без Совушки Славии, все последние посты только о ней! Вчера порадовали победой в страничном задании! Очень приятно, так как странички я еще только осваиваю, эта была всего лишь вторая, но впереди будет еще не одна, теперь я это точно знаю!

А сегодня снова открытка к заключительному этапу Майского CAS-Марафона по скетчу#26, все от той же Совушки)))

Скетч как всегда классный - универсальный, схематичный, с огромным количеством вариаций! Девочки из дизайн-команды "натворили" безумную красоту. Увидев его, я сразу села за свой стол и думаю: "сейчас и я натворю"... В общем перебрала кучу вариантов, все не то, все не клеится... отложила. Сегодня утром сидела, смотрела новости в компе и знаете такое "лампочка в голове зажглась", все сразу сложилось, оказалось все легко и просто. 

CAS, штампы, лето, скетч и ... вот что получилось. Однослойная, очень быстрая открытка (хотя я умудрилась ее запороть и переделать снова)))





Мои работы в CAS-Марафоне:
I этап - цветы - здесь.
II этап - путешествие:
III этап - Животные
IV этап - Лето








Добавлюсь еще в 



You May Also Like

10 коммент.

  1. Delightful card! I love the three flowers in this! Thanks so much for playing Virginia’s View “Ombre/Monochromatic” Challenge! Hope to see your lovely work soon again!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий CaS в чистом виде!))) Очень здОрово получилось! Скетч так интересно обыгран! Спасибо, что участвуете в заданиях блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  3. Иногда простые и на первый взгляд быстрые работы занимают больше всего времени. Тем не менее, результат очень классный! Спасибо за участие в задании от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо) да действительно над "простыми" работами иногда приходится довольно долго подумать)

      Удалить
  4. Бесподобно стильно и просто! Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, прекрасно! Так чисто и просто, но так интересно! Рада, что ты снова играешь с нами у Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно,очень простое долго делается,главное выбрать из множества задумок нужную! У вас это получилось! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить