SOVUSHKA SLAVIA: CASEing 7. Muse - YOONSUN HUR

Всем привет!



У нас в Совушке Славии стартовало новое задние - CASEing 7. И Муза у нас прекрасная и безумно талантливая - YOONSUN HUR. Кто ее еще не знает, вы многое упустили! Обязательно сходите в блог или Инстаграм Yoonsun и конечно в блог Совушки Славии за порцией вдохновения от наших дизайнеров!

Лично мне очень нравятся задания по Кейсингу - это отличный способ сделать открытку, не находясь в каких-то строгих рамках, будь то палитра, скетч или обязательный элемент! Вы просто можете вдохновиться абсолютно всем и сделать свою неповторимую работу! Мне кажется, такие конкурсы - это отличное начало для новичков! Так что если у меня такие есть, обязательно присоединяйтесь, вам будет интересно!

Вот такую открытку Yoonsun мы вам предлагаем для Кейсинга! Яркая, весенняя,акварельная работа!


Instagram @rejoicingcrafts

Yoonsun card!

Мне очень нравится стиль нашей Музы, у нее достаточно много открыток именно с активным фоном в качестве главного элемента! Но я все же вдохновилась именно цветовой гаммой данной работы, для меня она необычна! Я редко использую такие яркие сочетания, поэтому это некий вызов для меня. Но мне понравился и процесс работы и результат!

This is my card!


Я так же как Yoonsun для своей открытки выбрала цветы, отштамповала их с помощью техники горячего эмбоссинга и белой пудры, а затем раскрасила дистресс чернилами, с помощью кисти с резервуаром для воды. Добавила надпись и вырезала панельку с помощью ножа от MFT. И добавила блеска с помощью ручки Wink of Stella.




Для своей открытки я использовала:
  • кардсток
  • белую пудру для эмсбоссинга Ranger
  • подушечку для эмбоссинга VersaMark
  • фен для эмбоссинга Ranger
  • штампы Altenew 
  • чернила VersaFine black onyx
  • дистресс чернила
  • кисть с резервуаром для воды
  • нож с имитацией машинной строчки MFT
  • ручки Wink of Stella
Открытка получилась яркой, и легкой одновременно! Надеюсь, что мне удастся вдохновить вас на участие в нашем задании!

Ваши работы мы принимает до  16 апреля включительно! Добавиться можно из любой соц.сети.  Для участия из Instagram используйте #sovushkaslavia_caseing со ссылкой на аккаунт блога @sovushka_slavia

Хорошего всем дня! А я пойду участвовать в:


1. AAA Cards. CAS Game #87. Shiny spring. Shine my work adds white embossing powder and Wink of Stella on flowers)







You May Also Like

11 коммент.

  1. This is absolutely gorgeous, Katerina. Truly lovely. Thanks for playing along at AAA Cards.

    ОтветитьУдалить
  2. A lovely take on her card - love the bright colors! Thank you for playing along with us at the Simon Says Stamp Wednesday challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. Absolutely stunning - the colors and the layout and the painting all come together to make a piece of art. Love that sentiment . Thank you for joining us at AAA Cards!

    ОтветитьУдалить
  4. So beautiful, gorgeous placement of your blooms and such wonderful colouring. The sentiment is spot on too. Great idea for spring and Thanks for playing along with us at AAA Cards

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом) Какую бумагу Вы используете? Что берёте для основы открытки? На какой раскрашиваете?
    Бумага для акварели кажется мне серо-жёлтой и зернистой. Какую покупать?
    Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Я смотрю, что вы из Санкт-Петербурга) вам в этом смысле намного проще с бумагой! У вас есть магазины Дубль В и Берег, где можно приобрести бумагу, посмотреть образцы! Акварельную я не использую, для раскрашивания и тонировки сейчас у меня белый кардсток и он пористый, как раз из Дубль В по-моему. Но он мне нравится. Для основы и штампинга я использую бумагу гладкую белую Color Copy 300 гр, формата А4, продаётся в упаковках как офисная. На самом деле мне так же приходится покупать через знакомых бумагу из Питера, так как я живу в маленьком городке, у меня нет выбора! А вы можете узнать в этих магазинах про бумагу! И подобрать для себя! В идеале хочется подобрать бумагу, которая будет подходить и для тонировки и для основы, чтобы было единство, пока мне этого не хватает! Надеюсь, что помогла вам)

      Удалить
    2. Да, спасибо большое)

      Удалить