Card "Whale you be mine?". CASEing #3 Sovushka Slavia

Всем привет! Я сегодня снова с открыткой, и снова для Совушки Славии. В блоге проходит очередной конкурс по кейсингу. В первом я участвовала, во втором была приглашенным дизайнером, а вот теперь третий!

На этот раз в качестве музы - Heather Telford вот с такой открыткой. Честно скажу, открытка мне показалась "тяжеловатой", скорее всего из-за цветовой гаммы. Но форма открытки, расположение основного элемента и конечно эмбоссинг не оставили меня равнодушной.



У меня получилась вот такая открытка. Штампики от Lawn Fawn, которые как раз еще не использовались. Чернил distress у меня нет, хотя очень хочу их приобрести. Раньше думала, что они мне вовсе не нужны, но когда вижу вот такие фоны, сделанные с их помощью, понимаю что Надо!))) 



Я пошла другим путем, чтобы поиграть с красками. Покрасила кусочек акварельной бумаги чернилами memento ( как акварелью, развела водой их), а после когда все подсохло, затонировала края теми же чернилами, только с помощью аппликатора. Добавила милых китят с помощью эмбоссинга белой пудрой, сделала имитацию пузырьков штампами от Paper Smooches, а сверху штампом от Dear Lizzy сделала такую каемочку, это наверное пена морская получилась) 

Ну и немножко капелек водой



Заглядывайте в блог Совушки Славии, там всегда море вдохновения и интересных заданий!

Добавлюсь еще в

You May Also Like

8 коммент.

  1. Very pretty CAS design and I love your soft blue inking! Thanks so much for playing along with us this week at ATSM!

    ОтветитьУдалить
  2. Wow, your whale card is simply beautiful! I love that you kept it one-layer and the blending and embossing is perfection. So very glad you shared this with us at ATSM this week!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, очень милая открытка, отличный кейсинг! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо) Всегда рада участвовать в ваших конкурсах!

      Удалить
  4. Какие милашки) Очень мило вышло) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть какая! просто ми-ми-ми))) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить