Sovushka Slavia Майский CAS-Марафон: Этап II - Путешествие.

Привет всем! Продолжается CAS-Марафон в Совушке Славии. На этот раз тема - путешествие. Путешествие, путешествие... Я, кстати, в путешествии, в моем понимании, не разу не была. Отпуск - это да, отдых на море - да, но вот так чтобы специально поехать в какую-то интересную страну, посмотреть красивые места, достопримечательности... пока в мечтах. Хотя мы живем на границе с Норвегией, одной из самых красивых стран, с великолепной природой, прекрасными чистыми и стильными городками. Выезжаем в соседний город погулять, по магазинам побродить, а вот дальше как-то все не доедем. Давно мечтаем сесть в машину и покататься по северу страны, полюбоваться природой Норвегии, водопадами, горами, фьордами (морскими заливами со скалистыми берегами). Думаю что когда-нибудь эта мечта обязательно сбудется)

А пока открытка! С темой путешествий в заданиях я еще не сталкивалась, но сразу поняла что мне хочется чего-то четкого, лаконичного, графичного. Вот что получилось.


Серый текстурный кардсток в основе открытки, фон отштамповала на белом кардстоке штампом (на котором обозначены стороны света) из небольшого наборчика от Heidi Swapp, чернилами Memento London Fog и Colorbox Scarlet. Надпись так же из этого набора - Journey + эмбоссинг белой пудрой от WOW. Еще полосочка красного кардстока и эмалевые точки от MME. Верхний слой на кусочке пивного картона. 


В запасах нашлись еще штампы, которые можно использовать для это темы, так что постараюсь сделать еще что-нибудь интересненькое. 

Всем отличного настроения, мечтайте, путешествуйте! Ну и заглядывайте в гости!





Моя работа по первому этапу Здесь.

Добавлюсь еще в 





You May Also Like

18 коммент.

  1. Катя, прекрасно! Так лаконично и интересно в то же время! Рада, видеть твою работу на 2м этапе Cas-марафона Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо) хотелось именно такого эффекта достичь)

      Удалить
  2. Your card is geometric perfection! The series of compasses, with on stamped in red, paired with the sentiment you've chosen, is ever so eye-catching and you've definitely conveyed the theme of 'journey'! Fabulous! Thank you for sharing your creativity in the ATSM gallery!
    ~c

    ОтветитьУдалить
  3. love your layout - thanks for joining us at ATSM this week

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка! Сразу привлекла мое внимание в галерее.

    ОтветитьУдалить
  5. Very fabulous card! Love how you arranged those little images. The geometric effect is creative and eye-catching! Thank you for sharing at ATSM.

    ОтветитьУдалить
  6. Как стильно, люблю цветовые акценты!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравятся деликатные детали красного цвета! спасибо за участие в марафоне от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое) всегда приятно участвовать в интересных заданиях)

      Удалить
  8. Вот уж точно дух путешествий, а маленькие яркие акценты придают такой шарм! Спасибо за участие в задании от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое) самой она очень нравится, хотя на тему путешествий раньше ничего и не делала)

      Удалить