Sovushka Slavia Майский CAS-Марафон: Этап III - Животные и Card Sketch#25

Всем доброго и солнечного дня!) У нас наконец-то наладилась более менее погода, последние дни шли дожди и было прохладно, но вот уже пару дней солнышко нас радует. И настроение сразу поднимается, и творить хочется. А в Совушке Славии продолжается Майский CAS-Марафон. Тема третьего этапа - Животные. 

У меня вот такая открытка сложилась) Очень мне нравится этот штампик от lawn Fawn с совушкой, и именно с красным шарфиком я ее люблю больше всего, не знаю даже почему) 


Добавила ей таких забавных бегающих глазок, раскрасила акварелью) На днях будет еще пост с работой, в которой использован этот штампик и тоже глазастый)

В основе открытки коричневый кардсток и бумага под дерево от MME. 

Для словесного облака использовала штампик-тарелочку из набора от Lawn Fawn Milk and Cookies. Приходится выкручиваться когда нет подходящих штампов. 

Работу сделала по скетчу также от Совушки Славии. Правда немного в другой интерпретации, вместо четких линий у меня полукруг. В работах дизайн-команды видела тоже такие варианты. Если девочки примут, будет отлично)

Мои работы в CAS-Марафоне:
I этап - цветы - здесь.
II этап - путешествие:








You May Also Like

8 коммент.

  1. катя, какая чудесная сова)) и скетч обыгран здорово)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, здорово! Очень мило и такой чистый КАС! Спасибо от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, работа супер! Ты как всегда радуешь своим стилем. Очень рада видеть твою работу у нас в конкурсе от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения,ох спасибо большое! Приятно очень) Рада что вместе с вами добралась до заключительного этапа)))

      Удалить