Подарок для Тайного Санты-вдохновителя

Всем привет! Я сегодня с работой для игры "Тайный Санта-Вдохновитель"! Когда я ждала "свою" девушку, то очень хотела чтобы у нас с ней сходились интересы, так было бы легче сделать работу и не было бы столько сомнений! Но как только я прочитала письмо на почте, то поняла что мы разные: разные стили любим, разные материалы, разные работы... Но так оказалось даже интереснее, но уж очень ответственно. Хочется чтобы моя вдохновительница осталась довольна подарком)))

Первое волнение прошло и я поняла, что с кое-чем из ответов "вдохновительницы" я могу поиграть, так сказать. Это коричневый цвет, крафт, белый акрил. Она любит уютные работы (что я очень старалась сделать), семейные праздники. Я надеюсь она себя узнает))) Хотелось сделать блокнот (как она и любит), но я не решилась, достойный блокнот в моем исполнении сейчас только один, так как я только недавно начала их делать, поэтому не рискнула.

А вышла у меня такая открытка) Все-таки на пороге новый год, так что она по случаю!


Преобладает коричневый цвет!, как основной, традиционные новогодние цвета - красный, белый, зеленый, хоть вдохновительница о них и не писала ничего, но надеюсь они ее не оттолкнут! Очень хочется верить, что она получилась действительно уютной, спокойной, праздничной. Белым акрилом приглушила бумагу, цветок и поставила такие произвольные "а-ля капельки"



Так что если моя вдохновительница себя узнала, то жду адресок, для того чтобы отправить ей наилучшие пожелания (в виде открытки) в новом году)))


Ух, как-то по итогам игры не все девочки нашли себя, поэтому необходимо в посте сообщить что и для кого. Моя работы предназначается Любе   http://rukodelka-lu.blogspot.ru/ , в игре она под номером 27.

You May Also Like

8 коммент.

  1. Какой милый олененок! Правда, очень уютно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) надеюсь вдохновительнице тоже понравится)

      Удалить
  2. Мы все так волнуемся, как дети))
    Открытка чудесная! Понравится обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, правда)))
      люди ведь в основном не знакомые, а тех кого я знаю, например, все-равно никогда еще не видела лично, поэтому и волнуемся)))

      Удалить
  3. Катя, осмелюсь предполождить, что твой вдохновитель я....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, да это ты))) Надеюсь что смогла угодить) кидай адресок на почту, с удовольствием тебя поздравлю с новогодними праздниками)

      Удалить
  4. Катеринка, открыточка очаровательная!!!! Думается мне, что пожелания и предпочтения были мудро учтены в процессе работы! Вы умница! Спасибо вам от команды блога Мемуарис!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо вам за столь позитивный комментарий! И спасибо блогу за такую замечательную игру, было очень интересно! И главное здесь действительно не топ и победа, а то что совершенно незнакомые (в основном) люди друг другу от души делают такие приятности!

      Удалить