СП Winter Album. Этап IV

Всем привет! Сегодня я с последним разворотом по СП Winter Album. Этап IV от блога My-scrap.ru. Возможно будет в дальнейшем и больше разворотов. Я опять выставляюсь к концу этапа, каждый раз я думаю что сделаю все быстро, но... В этот раз я думала, что вообще сдамся и в линки вовремя не попаду((( Очень разболелась, хожу как "овощ" и вообще мало чего хочу делать. Но раз решила, значит надо дойти до конца. В процессе участия в этом СП поняла что наверное выбрала для себя не очень удачный формат альбома, сама конструкция мне очень нравится, а вот формат мне кажется маловат, в силу отсутствия опыта по таким альбомам я все время боюсь переборщить с декором, поэтому у меня его по минимуму получается. Вот обложку мне не так страшно делать, не нужно думать о расположении фото, как-то свободнее в действиях.  Но этот опыт для меня очень важен. В любом случае альбомчик будет меня радовать. Вот поныла(((, теперь можно перейти к развороту.



Обязательные элементы этого этапа - это штампинг и металлические элементы. На одну сторону я поместила карточку для журналинга. Одна у меня уже в альбоме была, но на нее можно будет фото наклеить, а сюда все-таки записать что-нибудь интересное. Отштамповала надпись "Joy" и покрыла черной пудрой (хотя нужен был бы другой оттенок, эта наверное сильно выделяется), птички тоже отштампованы и раскрашены акварелью. С металлом было сложнее. Для его имитации у меня ничего подходящего не было, единственное что подошло - это был бубенчик, который держат птички. В общем я полна сомнений каких-то((( До конца ни флажки, ни птички не приклеены, чтобы фото можно было поместить чуть под них. 


Вот как-то так! Пойду добавлюсь в линки) Буду поднимать настроение себе, и обязательно доделаю альбомчик, может еще и не последний это разворот. 



You May Also Like

2 коммент.

  1. Катя, держись! Я сама сегодня с работы пришла никакая, еще всю неделю недосып, так что напилась таблеток и скоро спать) побольше отдыхай!
    А альбомчик будет очень-очень милым! И бубенчик придает такую изюминку, разве что хотелось бы еще чего-то такого объемного, чтобы его поддержать. Жду обложку с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Аня, спасибо большое! да я тут тоже с горой таблеток) еще у нас эта полярная ночь((( ничего вообще не охото! будем поправляться, что делать)))
      Альбомчик обязательно доделаю) вот как только подлечусь, так сразу и займусь)

      Удалить