ABOUT - CONTACTS - MY ACHIEVEMENTS/ДОСТИЖЕНИЯ - MY TUTORIALS - MY DT

Make a wish...

Всем большой привет!


Добралась сегодня до своего блога и поняла как же давно я здесь не была, а это все предновогодняя суета и зимние каникулы! Выбили меня совсем из колеи! Многие блогеры и скраперы живут расписанием, подводят итоги года, пишут посты о начале чего-то нового, а я в скрапе просто живу эмоциями и никак не научусь планировать посты далеко заранее, а может и не особо оно и нужно!)))

Поэтому, во-первых, поздравляю всех с наступившим 2018 годом и Рождеством! Надеюсь, что для всех этот год будет счастливым, продуктивным, интересным и увлекательным! По крайней мере, очень бы хотелось!

Ну а во-вторых, показываю наконец свой "посленовогодний" скрап) Открытки пока в руки не идут, думаю этот пунктик я исправлю, а вот Project Life складывается, тем более что еще очень многое надо сделать. 

#SovushkaSlavia_PL_2018


PL за 2017 год у меня заключается в нескольких осенних разворотах, поэтому я его еще буду доделывать, хотя бы самые основные события, а вот 2018 начинаю с чистого листа)

В этом году я буду вести PL конечно вместе с блогом Совушка Славия, в прежнем формате 30*30. Помниться я его очень боялась из-за огромных размеров, но абсолютно к нему привыкла и даже приобрела несколько файлов меньшего размера, но пока с ними не сложилось.

В январе мы вместе с Совушкой Славией показываем свои титульные странички и первые развороты с указанием года, который мы будем документировать.

И вот что получилось у меня. Формат файла необычный, но идеально подходящий под титульную страничку, она будет отличаться от всех остальных, и в ней мне удалось воплотить все задуманное.

Так как год начинается в зимнее и праздничное время, я решила использовать бумагу Joyful от MME. Очень она классная, лаконичная, в черно-бело-золотой гамме, идеально!


Дополнительно я использовала черно-белые фотографии, подходящие к бумаге, черный кардсток, стикеры, золотую нить и золотую пудру для эмбоссинга, а еще небольшой объемный стикер "happy" в качестве яркого акцента

Вот такое контрастное начало 2018!



И вы добавляйтесь к нам со своими проектами по заданию января до 31 числа включительно! Участвовать в нашем конкурсе можно из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2018 со ссылкой на наш аккаунт @sovushka_slavia

Пост с подборкой интересных титульных страничек вы можете посмотреть в блоге Совушка Славия - здесь>>> 

Пост - вдохновение от наших дизайнеров -  здесь>>>

Надеюсь, мы сможем вас вдохновить и вы обязательно присоединитесь к нам в этом году!

Хорошего всем настроения и продуктивных выходных!


Share
Tweet
Pin
Share
1 коммент.
Всем привет! 


Все уже чувствуют приближение Нового Года? Честно сказать у меня еще нет новогоднего и праздничного настроения, но очень надеюсь, что оно до меня доберется. 

На этой неделе мы с Давидом делали поделку в детский сад, ну как делали - он вырубал, а я собственно и собирала всю конструкцию. 

В преддверии праздников во многих блогах стартовали новогодние проекты. И вот идею для своей новогодней поделки я увидела у Оли Матюшевской в блоге ЧайкаШоп. Оля делала снеговика, а мы эту идею использовали по-своему и сделали елочку! 

На самом деле не такая сложная конструкция, да и сам процесс изготовления, а вот идея замечательная! 


Кардсток я тонировала дистресс чернилами, добавила штампинг и брызги водой. Наполнение елочки - это глиттер и микробисер, а в качестве украшений мы добавили разноцветные дотсы. Изначально дотсы были абсолютно разными, а затем я поменяла их на более спокойную гамму. 

Из вырубки я сделала многослойный чипборд, хотя можно было бы использовать какой-то более толстый материал, но мы легких путей не ищем) Отверстия для связки мы сделали кроподайлом, вот все-таки пригодился инструмент, а то стоит уже очень долго)

Ну и какая же елка без звезды. Простая деревянная звездочка дополнила образ нашей елочки! 


Добавлюсь с нашей поделкой в Crazy-decemberrr Марафон от блога Woodcraft-store. На самом деле было еще несколько задумок для этого проекта, но время так быстро летит... здесь должен быть смайлик, закрывающий глаза



Share
Tweet
Pin
Share
1 коммент.
Всем привет!


Сегодня в блоге Совушка Славия вышло вдохновение от дизайнеров команды Project Life по нашему декабрьскому заданию. А используем мы в этом месяце крафт или пробковые элементы. 

Вдохновлялись мы разворотами нашей Музы Натали 

#SovushkaSlavia_PL_2017 


Я оформила вторую неделю ноября и использовала на этот раз пробковые элементы. Первая страничка с крафтовыми элементами по этому заданию - здесь>>>

Получился такой домашний Project, использовала я светлые карточки и элементы, вырубленные из пробкового листа на клеевой основе. Отличный материал, и самое главное, что уместный практически в любых разворотах. 


Карточки разнообразные: с сердечком - из скрабумаги, полосатая - из приложения Project Life app, а карточка "here & now" - цифровая.

Добавляйте такие теплые и уютные элементы в свои развороты и присоединяйтесь к нам до 31 декабря включительно! Участвовать в нашем конкурсе можно из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2017 
Share
Tweet
Pin
Share
No коммент.
Всем декабрьский зимний привет!

Время летит просто стремительно, Новый Год уже практически "на носу", а Тег-Парад 2017 в Совушке Славии уже дошел до 3 этапа, который стартовал сегодня!


Меня конечно очень радует, что участников не мало, надеюсь все дойдут до конца!



Наш проект состоит из 4 этапов, на каждом из которых будет определен ТОП и Победитель, который получит приз!

А теги мы творим, используя скетчи и доски для вдохновения. 

Продолжаю его ввести я, и предлагаю сегодня новый скетч и новую палитру!

Скетч простой, графичный, лаконичный - все как я люблю)


И палитра спокойная, снежная и блестящая. Ведь Новый Год - это не только красный и зеленый! 


В своих работах можно будет использовать эти элементы вместе и/или по отдельности. А так же добавлять черный и белый цвета.

Я очень люблю геометрию, и серо-белая палитра мне так же близка, поэтому и на этот раз я использовала оба элемента. У меня получилось сразу два быстрых и простых тега.

Оба тега делала с использованием ножа для вырубки от Neat and Tangled.

Для первого тега я использовала белый и светло-серый кардсток. Из белого кардстока вырезала целый тег, серый так же вырезала целиком, а затем разрезала пополам. На белом теге отштамповала снежок с помощью серых чернил и штампа от Altenew. На серой части сделала тиснение с помощью папки от We R, а так же покрыла некоторые грани прозрачной ручкой Wink of Stella с блестками. Надпись отштамповала в технике горячего эмбоссинга на кардстоке темно-серого цвета и поместила в центр согласно скетча.

Для второго скетча я использовала тот же прием с двумя частями из кардстока разного цвета. Затем на двух тегах с помощью пресса для штампинга от We R, отштамповала елочку, так чтобы она совпадала при совмещении двух разных частей. Из кардстока красного цвета вырезала небольшую звездочку и поместила ее на елочку.

#СовушкаСлавия_ТЕГпарад_2017



Чтобы принять участие в нашем проекте необходимо:
  1. Для участия в ТЕГ-ПАРАДЕ вы должны быть подписчиком блога Совушка Славия 
  2. В данном СП мы ждем от вас только ТЕГИ, другие формы работ не принимаются 
  3. Стиль тегов - Clean and Simple (CAS)/Чисто и Просто (КАС). Размер и формы тегов могут быть любыми 
  4. Задания будут выходить один раз в неделю. Линки будут закрыты по окончании этапа. 
  5. Количество работ от каждого участника не ограничено. 
  6. По третьему этапу вам необходимо сделать тег по заданию - использовать скетч и мудборд III этапа 
  7. Работы по третьему этапу принимаются до 19 декабря включительно. 
  8. Каждую неделю мы будем выбирать ТОП и Победителя этапа, который получит приз. 
  9. Добавлять работы в конкурс вы можете из любой соц.сети. Для участников из инстаграма мы открыли специальный хештег #СовушкаСлавия_ТЕГпарад_2017. Отмечайте на фото нас @sovushka_slavia и добавляйтесь в линки конкурса. Участники из блоггер-аккаунтов должны разместить баннер конкурса на панельки своих блогов. 
  10. Участникам из Instagram необходимо сделать репост баннера из аккаунта @sovushka_slavia с хештегом #СовушкаСлавия_ТЕГпарад_2017.

Этапы НОВОГОДНЕГО ТЕГ-ПАРАДА 2017:

I этап - 29 ноября - 5 декабря
II этап - 6 декабря - 12 декабря
III этап - 13 декабря - 19 декабря
IV этап - 20 декабря - 26 декабря

Я желаю всем хорошего настроения и жду ваши работы в линки!
Share
Tweet
Pin
Share
No коммент.
Привет, друзья!

Сегодня я пришла вам показать страничку в Project Life за сентябрь) Не удивляйтесь, но мой PL еще долго будет плавающим, так как начинать все-таки надо было с января, а не с октября, а потом все догонять. 


Ну раз так, значит так! Тем более, что по заданиям мне гораздо проще готовить развороты и искать свой стиль.

Сегодня мы в Совушке Славии вдохновляемся работами очень необычной девушки Натали.

#SovushkaSlavia_PL_2017 



Ее проджект уникальный, она ведет собственноручно созданный альбом, не привязывается к датам, отталкивается от настроения фотографий и использует очень много крафта и пробковых элементов! 

А крафт - это классика, так же как черное и белое, и он уместен всегда и во всем.

Поэтому задание декабря звучит так: "Создать разворот в стиле Музы, используя крафт и/или пробковые элементы в ваших разворотах Project Life"

Я долго выбирала крафт или пробка, но остановилась все-таки на готовой вырубке из крафта. 


Оформляла сентябрь, с конца, фотографии довольно разнообразные, и я не раз их перепечатывала и подбирала по цвету, но вроде что-то получилось! Использовала готовые карточки, которые мне подарила Оля Матюшевская, вот прям сразу достав из конверта нашла куда их применить, а так же простые белые карточки, украшенные крафтом

Наша Муза чередует фотографии и карточки в свих разворотах, и я попыталась придерживаться некой геометрии и чередовала карточки с крафтом и фотографии.

Номер недели так же проставила с помощью крафта, а точнее его имитации, но уже в виде наклеек.


Вот так, мой проджект продвигается и меня это радует, хочется чтобы те, кто боятся его начинать, обязательно попробовали!

Так что присоединяйтесь к нам до 31 декабря включительно! Участвовать в нашем конкурсе можно из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2017 


И не забудьте банер конкурса на панельку :_)


Хорошего всем дня! На выходных вернусь с бесплатными карточками для PL)
Share
Tweet
Pin
Share
No коммент.
Всем привет! 



Мы в Совушке Славии продолжаем Новогодний Тег-Парад 2017 и сегодня стартовал II этап.



Проект состоит из 4 этапов, на каждом из которых будет определен ТОП и Победитель, который получит приз!

А теги мы будем творить используя скетчи и доски для вдохновения. 

Продолжаю его ввести я, и предлагаю сегодня новый скетч и новую палитру!

Скетч для II этапа


И нежный moodbord II этапа в розово-голубых тонах


В своих работах можно будет использовать эти элементы вместе и/или по отдельности. А так же добавлять черный и белый цвета.

Я использовала и скетч и мудборд, создала круглый тег в розово-голубых тонах со снежинками на варежках. Тежик стал шейкером с наполнением глиттером и пайетками. Саму заготовку я затонировала мятно-голубыми оттенками дистресс чернил, а главный элемент - варежки раскрасила розовыми. Надпись отштамповала в центре круга, с помощью техники горячего эмбоссинга.  

Ножи и штампы использовала от MFT и Lawn Fawn)


#СовушкаСлавия_ТЕГпарад_2017



Чтобы принять участие в нашем проекте необходимо:

  1. Для участия в ТЕГ-ПАРАДЕ вы должны быть подписчиком блога Совушка Славия 
  2. В данном СП мы ждем от вас только ТЕГИ, другие формы работ не принимаются 
  3. Стиль тегов - Clean and Simple (CAS)/Чисто и Просто (КАС). Размер и формы тегов могут быть любыми 
  4. Задания будут выходить один раз в неделю. Линки будут закрыты по окончании этапа. 
  5. Количество работ от каждого участника не ограничено. 
  6. По второму этапу вам необходимо сделать тег по заданию - использовать скетч и мудборд II этапа 
  7. Работы по первому этапу принимаются до 12 декабря включительно. 
  8. Каждую неделю мы будем выбирать ТОП и Победителя этапа, который получит приз. 
  9. Добавлять работы в конкурс вы можете из любой соц.сети. Для участников из инстаграма мы открыли специальный хештег #СовушкаСлавия_ТЕГпарад_2017. Отмечайте на фото нас @sovushka_slavia и добавляйтесь в линки конкурса. Участники из блоггер-аккаунтов должны разместить баннер конкурса на панельки своих блогов. 
  10. Участникам из Instagram необходимо сделать репост баннера из аккаунта @sovushka_slavia с хештегом #СовушкаСлавия_ТЕГпарад_2017.


Этапы НОВОГОДНЕГО ТЕГ-ПАРАДА 2017: 

I этап - 29 ноября - 5 декабря 
II этап - 6 декабря - 12 декабря
III этап - 13 декабря - 19 декабря 
IV этап - 20 декабря - 26 декабря 

Вдохновляйтесь нашей палитрой и скетчем и скорее добавляйтесь в линки!
Share
Tweet
Pin
Share
No коммент.
Всем привет!

Кто-то уже успел заметить, что я вливаюсь в процесс ведения Project Life, и мне очень все это нравится! 

В общем у меня не так много карточек готовых, поэтому я их решила периодически делать сама, с помощью штампов и ножей, как здесь >>>, например, или создавать в фотошопе.

Самые простые карточки - это черно-белые, они практичные и униваерсальные! Это мое восприятие и то, чего мне хочется в данный момент. Так как этот процесс мне приносит удовольствие, я хочу поделиться им и с вами.

И возможно, эти карточки кому-либо пригодятся))) Карточки размером 7,5*10 см (3*4), в хорошем разрешении. Я сама попробовала их распечатать, в общем все хорошо!

На дворе уже декабрь, и сейчас как никогда, будут актуальны новогодние и зимние варианты) Сегодня будут незамысловатые елочки!


*************************************


*************************************



*************************************


*************************************

Вот такие разные, но простые и стильные елочки! Очень надеюсь, что кому-нибудь они приглянутся!

И конечно постараюсь делать такие посты регулярными, и добавлять карточки на разную тематику, и не только черно-белые, но и цветные.

Спасибо за внимание!


Share
Tweet
Pin
Share
1 коммент.
Всем привет!


Я сегодня с отличной новостью, в блоге Совушка Славия стартовал один из самых любимых проектов наших читателей - Новогодний Тег-Парад 2017.



И что еще более приятно, вести и курировать его буду я! Для меня это первый проект и конечно я очень волнуюсь, найдет ли он отзывы в сердцах наших участников. 

Проект будет состоять из 4 этапов, на каждом из которых будет определен ТОП и Победитель, который получит приз!

А теги мы будем творить используя скетчи и доски для вдохновения. 

Для первого этапа я приготовила вот такой скетч 

И moodboard в коричнево-зеленой гамме с небольшими красными акцентами


В своих работах можно будет использовать эти элементы вместе и/или по отдельности. А так же добавлять черный и белый цвета.

Я использовала и скетч и мудборд. Я отштамповала елочки с помощью техники маскинга в разных оттенках зеленого. В качестве красных ярких акцентов добавила маленьких звездочек. А надпись выполнила в технике горячего эмбоссинга. 

#СовушкаСлавия_ТЕГпарад_2017



Чтобы принять участие в нашем проекте необходимо:
  1. Для участия в ТЕГ-ПАРАДЕ вы должны быть подписчиком блога Совушка Славия 
  2. В данном СП мы ждем от вас только ТЕГИ, другие формы работ не принимаются 
  3. Стиль тегов - Clean and Simple (CAS)/Чисто и Просто (КАС). Размер и формы тегов могут быть любыми 
  4. Задания будут выходить один раз в неделю. Линки будут закрыты по окончании этапа. 
  5. Количество работ от каждого участника не ограничено. 
  6. По первому этапу вам необходимо сделать тег по заданию - использовать скетч и мудборд I этапа 
  7. Работы по первому этапу принимаются до 5 декабря включительно. 
  8. Каждую неделю мы будем выбирать ТОП и Победителя этапа, который получит приз. 
  9. Добавлять работы в конкурс вы можете из любой соц.сети. Для участников из инстаграма мы открыли специальный хештег #СовушкаСлавия_ТЕГпарад_2017. Отмечайте на фото нас @sovushka_slavia и добавляйтесь в линки конкурса. Участники из блоггер-аккаунтов должны разместить баннер конкурса на панельки своих блогов. 
  10. Участникам из Instagram необходимо сделать репост баннера из аккаунта @sovushka_slavia с хештегом #СовушкаСлавия_ТЕГпарад_2017.

Этапы НОВОГОДНЕГО ТЕГ-ПАРАДА 2017: 

I этап - 29 ноября - 5 декабря 
II этап - 6 декабря - 12 декабря 
III этап - 13 декабря - 19 декабря 
IV этап - 20 декабря - 26 декабря 

Присоединяйтесь к нам, будет творить теги для новогодних подарков в теплой компании! 

Share
Tweet
Pin
Share
No коммент.
Доброе утро всем!


Я совсем забыла показать свою страничку Project Life по заданию ноября в блоге Совушка Славия. Срочно исправляюсь и призываю всех, кто ведет PL присоединиться к нам до 3 декабря включительно!


В ноябре мы продолжаем творить вместе с нашей Музой - Эммой Emma Speller

А задание наше звучит так: "Создать разворот, соединяя фотографии и карточки, с учетом цветовых сочетаний." При этом вы можете использовать технику музы (печать фото и подходящей по цвету карточки на формате 4*6), либо просто подбирая цвета карточек к палитре фотографий

Мою первую страничку по этому заданию можно посмотреть здесь>>>

В этот раз я придерживалась светлых оттенков в оформлении. Белые карточки подходят практически к любым фотографиям, поэтому именно их я использовала.



Все карточки на этой страничке самодельные: карточка с заголовком сделана в фотошопе, а остальные отштампованы и украшены.

Страничка получилась детско-кошачьей, с фотографиями первой недели ноября. Я пока еще не прониклась принципами ведения PL, поэтому делаю все чисто интуитивно, где-то неделя на страничку, где-то две)


Серые цвета на фото я подчеркнула серыми чернилами на карточке с чипбордом, зеленые - зеленым штампингом с сердечками.


В общем учусь, стараюсь вникнуть и с удовольствием творю развороты Project Life, зря я раньше так его боялась!

Обязательно присоединяйтесь к нам! Участвовать в нашем конкурсе можно из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2017 

И не забудьте банер конкурса на панельку :_)



Share
Tweet
Pin
Share
No коммент.
Всем большой привет!


На днях я получила внушительную посылочку от Совушки Славии с бумагой, штампами и планером))) И не успев сфотографировать, пустила штампы в дело, а вдохновением послужило наше новое задание - CASEing #15


SOVUSHKA SLAVIA: CASEing 15



В качестве Музы с нами дизайнер Kaja (Instagram @kajcyika.crafts). Обязательно загляните в блог и почитайте ее интервью, а также посмотрите на работы наших дизайнеров - здесь>>>

А кейсили мы вот такую классную, зимнюю открытку Каи

Kaja card



И вот моя интерпретация работы Каи


My card. CASEing

Мне очень понравилась общая идея открытки нашей Музы и я постаралась ее перенять, использовала крафт, белый эмбоссинг и цветовую гамму оригинала. Геометрию подчеркнула льдинкой с ломаными линиями и раскрасила ее с помощью бирюзовых оттенков чернил. А в качестве главного героя я использовала очаровательного мишку! Сердечко, которое мишка держит в лапках я покрыла глосси, а льдинку раскрасила ручкой с блестками Wink of Stella.

Мишка у меня довольно упитанный и объемный, три слоя вырубки и ты такой милаш-пухляш))) И, кстати, это мои первые штампы от MFT, вот такой я не правильный кардмейкер))) были раньше вырубки подаренные в работах, а вот личные штампы - первые)


В блоге мы вас ждем до 10 декабря включительно! Добавляться можно из любой соц.сети, для публикаций в Инстаграм используйте хештег #sovushkaslavia_caseing


А я пойду участвовать:

1. Не знаю, подходит ли моя открытка к заданию, но мне кажется, надпись вполне вдохновляющая.

Chaikashopblog. Открытка-мотиватор




2. AAAcards.cas-game-104-christmas.



3. Addicted to stamps. Challenge-269-clean-and-simple.



Share
Tweet
Pin
Share
6 коммент.
Всем добрый день!

 Подготовка к Новому Году уже идет полным ходом, я очень люблю зиму и этот праздник, поэтому стараюсь не отставать.


На днях в блоге Совушка Славия вышел скетч, который отлично подходит для новогодних работ. И у меня по нему сложилась открытка со снежинками от Lawn FAwn.

SOVUSHKA SLAVIA: CARD SKETCH #76


Открытка довольно схематичная, от скетча я снова далеко не отошла, но на то он и скетч)))

Я использовала тонировку дистресс чернилами и вырубку с помощью ножа. Сколько бы я не пыталась сделать новогоднюю тонировку в другой гамме, меня все-равно тянет к голубым оттенкам. Ну вот просто любовь такая! Снежинки я умышленно наклеила со смещением, что бы создать небольшой объем за счет светлого края. 


В качестве акцентов, как и всегда практически, добавила пайеток и дропсов. Новогодним работам они придают особое сияние  и чувство праздника)))

Ваши работы мы будет ждать до  26 ноября включительно! А победитель получит приятный приз от магазина Совушка Славия!

Чтобы стать участником конкурса вам нужно: 
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с открыткой, сделанной по нашему скетчу 
  3. ✅ В вашем посте должен быть размещен скетч с активной ссылкой на пост конкурса. 
  4. ✅ Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #sovushkaslavia_sketch_76 со ссылкой на автора скетча @ekaterinaslavia 
  5. ✅ Добавить комментарий к этому посту в блоге Совушка Славия, вам не сложно, а нам будет приятно видеть вашу активность :) 
Хорошего вам дня!
Share
Tweet
Pin
Share
2 коммент.
Newer Posts
Older Posts

About me


Привет! Я Катя. Люблю скрапбукинг и кардмейкинг! Рада видеть всех в своем блоге! Надеюсь вам здесь понравится!

Hello! I'm Kate. love scrapbooking and cardmaking! Glad to see everyone in my blog. I hope you like it here!




Followers

SOVUSHKA SLAVIA DT

SOVUSHKA SLAVIA DT

PROJECT LIFE С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ

PROJECT LIFE С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ

Blog Archive

  • ▼  2018 (1)
    • ▼  января (1)
      • MY PROJECT LIFE. COVER PAGE. 2018
  • ►  2017 (45)
    • ►  декабря (6)
    • ►  ноября (9)
    • ►  октября (3)
    • ►  сентября (3)
    • ►  августа (3)
    • ►  июля (3)
    • ►  июня (3)
    • ►  мая (3)
    • ►  апреля (3)
    • ►  марта (2)
    • ►  февраля (4)
    • ►  января (3)
  • ►  2016 (58)
    • ►  декабря (3)
    • ►  ноября (2)
    • ►  октября (12)
    • ►  сентября (7)
    • ►  августа (5)
    • ►  июля (3)
    • ►  июня (4)
    • ►  мая (8)
    • ►  апреля (2)
    • ►  марта (3)
    • ►  февраля (3)
    • ►  января (6)
  • ►  2015 (71)
    • ►  декабря (6)
    • ►  ноября (6)
    • ►  октября (7)
    • ►  сентября (3)
    • ►  августа (8)
    • ►  июля (1)
    • ►  июня (5)
    • ►  мая (10)
    • ►  апреля (4)
    • ►  марта (9)
    • ►  февраля (6)
    • ►  января (6)
  • ►  2014 (22)
    • ►  декабря (11)
    • ►  ноября (9)
    • ►  октября (2)
Katerina Elizbaryan. Технологии Blogger.

Popular

  • Магниты магнитные)))
    Магниты магнитные)))
    Доброго всем утра! Прошел Майский CAS-Марафон в Совушке Славии, я наделала открыток и ушла в подполье) на пару недель! Особо не было вдохн...
  • CASEing #1. Sovushka Slavia.
    CASEing #1. Sovushka Slavia.
    Доброго дня всем! В блоге  Sovushka Slavia   новый конкурс, посвященный кейсингу работ мировых звезд кардмейкинга. CASEing #1 ...
  • SOVUSHKA SLAVIA: CASEing 14. MUSE - Taeeun Yoo
    SOVUSHKA SLAVIA: CASEing 14. MUSE - Taeeun Yoo
    Всем привет! В блоге Совушка Славия стартовало новое задания для любителей кардмейкинга -   CASEing 14. И Музой на это раз выступае...

Categories

Блокнот детское ежики Конверт конкурс Конфетка магнит Мама Мамины сокровища Мини-альбом МК мужское набор в ДК новогодний тег-парад 2017 новый год Открытка Открытка/Card ПД рамка свадьба скетч СП Страничка фото Altenew American Crafts Avery Elle Blog-Hop Card Cardmaking CAS-марафон2016 CAS-марафон2017 CASEing Christmas tag Clean and Simple dear lizzy Distress ink doodlebug Envelop Fancy Pants freebie giveaway Guest Designer HandMade Heidi Swapp Interactive card lawn fawn LO Magic box new year october afternoon paper smooches pebbles penny black Project Life Project Life 2017 Project Life 2018 scrapbooking Sketch Sovushka Slavia tag Vintage Roses visiting card Waffle Flower wplus9

Translate

Katerina Elizbaryan. Hand Made
Дизайн оформление блога by SweetOlika

Тheme ThemeXpose